CHRISTOPHE TERZIAN

Lot 55
Got to lot
Estimation :
650 - 800 EUR
CHRISTOPHE TERZIAN
Bague en argent noirci et vermeillé, stylisant une grenouille de contes de fée, le corps pavé de grenats verts ponctué de tâches émaillées jaunes, les yeux en rubis cabochons, tenant dans ses pattes une couronne enserrant une citrine ronde facettée. Siglée CT. Poids brut: 23.20 g. TDD: 54.5