CHRISTOPHE TERZIAN

Lot 54
Estimation :
750 - 900 EUR
CHRISTOPHE TERZIAN
Ravissante paire de boucles d'oreilles en argent noirci et vermeil, stylisant une tête d'éléphant pavée de pierres pré­cieuses et fines, retenant 2 améthystes taille poire en pampilles. (égrisures, petits manques de matière) Poids brut: 18.40 g