Bague marquise en vermeil ajouré, à décor... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Got to lot
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 380EUR
Bague marquise en vermeil ajouré, à décor émaillé rehaussé de roses diamantées. Travail indien. (égrisures) Poids brut: 9.90 g. TDD: 55.5