Bracelet articulé en or 18 K, composé de... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Bracelet articulé en or 18 K, composé de maillons rectangulaires alternant des plaques ajourées à 3 motifs floraux superposés. Le centre polylobé ciselé de fleurs et d'un cartouche. Fermoir à vis. Poids brut: 55 g. Long: 19.10 cm