Lot en or 18 K composé de 2 épingles à cravate... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Lot en or 18 K composé de 2 épingles à cravate ornées de pierres de couleur et perle. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 3.90 g