BERTHOUD

Lot 16
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
BERTHOUD
Montre de col en or 18 K, cadran argenté guilloché avec index bâtons appliqués, dos à décor floral émaillé. Mouvement mécanique signé Lugran. (manque à l'émail) On y joint une chaîne en métal. Poids brut de l'or: 10.80 g