Lot en or 18 K composé de 4 paires de clous... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Lot en or 18 K composé de 4 paires de clous d'oreilles ornés de diamants brillantés en serti griffe, de rubis et de perles de culture. Poids brut: 5.60 g l'ensemble