Bordure de tapisserie à décor de riche guirlande... - Lot 331 - Thierry de Maigret

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Bordure de tapisserie à décor de riche guirlande de fleurs variées et paniers. Flandres, XVIIème siècle H: 26 - L: 382 cm en deux parties jointes