Paire de glaces formées de baguettes d'époque... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Paire de glaces formées de baguettes d'époque Louis XVI en bois sculpté et doré, à décor d'encadrements de pal­mettes et de perles. Fond de miroir au mercure. Ancienne étiquette de la Maison Lebrun. 101,5 x 54,5 cm