Quatre éléments de boiserie (dessus de porte)... - Lot 226 - Thierry de Maigret

Lot 226
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Result : 5 200EUR
Quatre éléments de boiserie (dessus de porte) en bois sculpté en bas-relief de scènes historiées dans l'esprit de l'Antique. Encadrement à doucine Début du XIXème siècle (relaqué jaune et ocre rouge, pe­tits accidents et manques) Hors tout H: 60 - L: 105,5 cm