Paire de miroirs en bois sculpté ajouré et... - Lot 213 - Thierry de Maigret

Lot 213
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de miroirs en bois sculpté ajouré et doré à décor à l'amortissement dans des réserves de bouquets de fleurs. Montants à guirlandes de pampres et rinceaux Travail méridional (accidents et manques) H: 93 - L: 49 cm