Diane Chasseresse en bronze à patine brune.... - Lot 87 - Thierry de Maigret

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Diane Chasseresse en bronze à patine brune. Elle est vêtue à l'Antique et porte sa main droite à son carquois. Elle est accom­pagnée d'un chien. XVIIIème siècle Bronze H: 14 - socle H: 6 cm