Petit buste de femme couronné en bronze à... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 140EUR
Petit buste de femme couronné en bronze à patine brune. Piédouche solidaire, socle de velours postérieur France, XVIIème siècle Buste H: 9 cm - H totale: 15,6 cm