Grande vasque décorative en bronze, à décor... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Grande vasque décorative en bronze, à décor de mascarons et de guirlandes de fleurs. Italie, XVIème - XVIIème siècle (Bronze à patine noire, petits accidents et manques, traces d'anciennes fixa­tions rebouchées dans le fond) D: 49 cm