Johann ENDER (Vienne 1793 - 1854)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Portrait de femme Panneau. Signé et daté en bas à droite Ender Joh 1833 21,5 x 18 cm Provenance: Collection Armand Dutacq (selon des papiers collés au revers)