Marcel Gustave LAVERDET (Clichy-la-Garenne 1816 - ?)

Lot 41
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Trophée de chasse au lièvre et oiseau Panneau (Tachet breveté à Paris). Signé et daté en bas à droite G. Laverdet 1853 24,5 x 32 cm