Germain Joseph HALLEZ (Frameries 1769 - Bruxelles 1840)

Lot 40
Got to lot
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Portrait d'homme sur un fond vert Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite JHallez / 1823 56,5 x 46 cm