Jacques François Joseph SWEBACH, dit SWEBACH DESFONTAINES (Metz 1769 -Paris 1823)

Lot 34
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 29 000EUR
La bataille de Marengo La bataille de Zurich Paire de toiles. Les deux sont signées et datées: Swebach 1802 40 x 64 cm la paire page 23 Provenance: Collection de Mme G. à Bruxelles