Ecole FRANCAISE vers 1700, atelier de Van der MEULEN

Lot 30
Got to lot
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 11 000EUR
Le siège de Condé Toile. Restaurations anciennes 126 x 128 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 11 décembre 1989, n° 105; Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Mes Million et Robert, 27 novembre 1992. Collection de Mme G. à Bruxelles Louis XIV prend Condé le 26 avril 1676