Ecole BOLONAISE du XVIIème siècle, suiveur de Ludo­vico CARRACHE

Lot 20
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Le Christ au jardin des oliviers soutenu par un ange Toile. Restaurations et accident 74 x 101 cm