Philippe van DYCK (Oud-Beijerland 1683 - La Haye 1753)

Lot 18
Got to lot
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result : 2 550EUR
Portrait d'homme à l'épée Panneau. Signé et daté en bas à droite P. van Dÿck. f. / 1736 50,5 x 40 cm