MOREAU, 1789

Lot 9
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
MOREAU, 1789
Bouquet de fleurs dans un vase en bronze doré sur un entablement de marbre Toile, signée et datée en bas au centre. Ovale mis en rectangle 64 x 47 cm