Peinture sur toile, Thailande, XXe siècle.... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102.b
Estimation :
90 - 120 EUR
 Peinture sur toile, Thailande, XXe siècle. Gouache sur toile illustrant des légendes indiennes avec démons et guerriers Apsaras (Ramayana) 85 x 122 cm.