Veste du soir ou d'intérieur en velours au... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
130 - 160 EUR
Result : 260EUR
Veste du soir ou d'intérieur en velours au sabre, vers 1920-1930. Manteau ¾ à un bouton en mousseline crème ornée de fleurs polychromes en velours au sabre (bel état). Provenance: Vente des Princes de Ligne au château de Beloeil - 1er janvier 2004. N°154