Réunion de soieries d'époque du XVIIIe siècle.... - Lot 196 - Thierry de Maigret

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 250EUR
Réunion de soieries d'époque du XVIIIe siècle. Beaux documents de Mexicaine à poil trainant, damas, droguets, Pékin et lampas liseré ou broché, dimensions moyennes, 30 x 40 cm + 14 pièces