Superbe galon d’ameublement en velours ciselé... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
100 - 120 EUR
Superbe galon d’ameublement en velours ciselé vers 1820. Soie, velours coupé sur satin au motif de couronne de laurier, couronne fermée et monogramme « L ». 0,7 x 400 cm.