Velours ciselé tissé à bras, début du XXe... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Velours ciselé tissé à bras, début du XXe siècle. Pampres de vigne vert vif sur fond satin crème, 60 x 180 cm (état neuf)