Volant, Blonde de soie, époque Restauration,... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 110EUR
Volant, Blonde de soie, époque Restauration, 24 x 450 cm (petits trous au réseau) et deux mantilles ou fichus en Chantilly mécanique, fin du XIXe siècle