Vangorp: huile sur toile rectangu-laire signée... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 2 800EUR
Vangorp: huile sur toile rectangu-laire signée en bas à gauche: "Van- gorp, ft.": Portrait en buste d'un officier du 7e régiment de hussards, peut-être un capitaine, en dolman ou pelisse vert foncé, brandebourgs do-rés, col bordé de fourrure de renard gris; cadre doré à canaux, moderne; 65 x 55 cm. Époque Premier-Empire. Bon état