[ARTS DÉCORATIFS]. Modèles des arts décoratifs.... - Lot 100 - Thierry de Maigret

Lot 100
Result : 50EUR
[ARTS DÉCORATIFS]. Modèles des arts décoratifs. In-folio, demi-chagrin vert, dos à nerfs (reliure de l' époque). Nombreuses planches héliogravées. Dos passé