[MILITARIA - FLANDRE / MANUSCRIT]. «Ordre... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
[MILITARIA - FLANDRE / MANUSCRIT]. «Ordre de bataille de l'Armée de Flandres en 1710.» Plan manuscrit aquarellé du début du XVIIIe siècle (580 x 440 mm). Un pli central; petites déchirures marginales sans manque