Lot n° 9
Estimation :
100 - 150
Result
: 160EUR
Deux épées d?uniforme de type 1816, l?une... - Lot 9 - Thierry de Maigret
Deux épées d?uniforme de type 1816, l?une à lame triangulaire, l?autre à lame plate Epoque Restauration- Louis Philippe (sans fourreau, accidents)