Lit de repos en acajou et placage d'acajou... - Lot 285 - Thierry de Maigret

Lot 285
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
Lit de repos en acajou et placage d'acajou à dossier renversé. Montants à col de cygne et bronze doré. Pieds griffes Epoque Empire (quelques accidents) Garniture de tissu saumon H: 89 - L: 192- P: 95 cm