Lot 281
600 - 800 EUR
Result : 1 700 EUR

Console rectangulaire en placage d'acajou et bois doré ouvrant par un tiroir. Montants sculptés et dorés à l'imitation du bronze. Décor de bustes en terme de prêtresse à l'Antique. Base pleine Epoque Empire (bronzes rapportés) Plateau de granit noir H: 95 - L: 132 - P: 53,5 cm