Lot 265
3 000 - 4 000 EUR
Result : 6 800 EUR

Beau miroir à pans coupés, à profil inversé, en placage d'écaille brune ou de nacre, à décor de feuillages, gravés et stylisés. L'intérieur de la bordure, festonné Travail probablement d'Allemagne du Sud, de la fin du XVIIème siècle H: 61 - L: 57 cm