Suite de quatre larges fauteuils à dossier... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Suite de quatre larges fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré. Les accotoirs en coups de fouet. Pieds sinueux à roulements. Estampillés FRC.REUZE Epoque Louis XV H: 93 - L: 66 - P: 66 cm