Lot 264
5 500 - 6 000 EUR

Suite de quatre larges fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré. Les accotoirs en coups de fouet. Pieds sinueux à roulements. Estampillés FRC.REUZE Epoque Louis XV H: 93 - L: 66 - P: 66 cm