Paire de candélabres à trois lumières, en... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de candélabres à trois lumières, en bronze ciselé, doré ou patiné. Les fûts ornés de Renommées tenant des couronnes de fleurs ou de fruits. Base à frise de fleurs Epoque Restauration (manque une bobèche) H: 57 - L: 21,5 cm