Michel-Ange (d'après)

Lot 222
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 9 500EUR
Michel-Ange (d'après)
Important groupe en bronze ciselé et patiné figurant Moïse tenant les tables de la loi Première moitié du XIXème siècle H: 100 - L: 40 - P: 40 cm