Glace rectangulaire à ressauts en placage... - Lot 199 - Thierry de Maigret

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 400EUR
Glace rectangulaire à ressauts en placage de noyer alternant avec des moulures d'ébène. France, époque Louis XIV 79 x 69 cm