ROUEN OU SINCENY

Lot 165
Estimation :
150 - 250 EUR
ROUEN OU SINCENY
Trois encriers dont un rond et deux carrés à pans coupés à décor floral polychrome XVIIIème siècle (quelques égrenures à l'un deux) Diam. 18 - 11 - 10 cm