Genre de SEVRES

Lot 152
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 80EUR
Genre de SEVRES
Deux groupes en biscuit représentant pour l'un des amours musiciens et pour l'autre la pêche miraculeuse. Premier quart du XXème siècle (quelques accidents à l'un deux) H: 19 - 12 cm