Jean Baptiste De ROY (Bruxelles 1759 - 1839) Troupeau... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jean Baptiste De ROY (Bruxelles 1759 - 1839) Troupeau de vaches Toile, signée et datée en bas à gauche JBDeRoy 1795. (petits accidents). 82,5 x 117,5 cm