Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, atelier de Jacob JORDAENS

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
L'Adoration des bergers Toile (restaurations). 77 x 101,5 cm Reprise de l'oeuvre (Toile, 72 x 93 cm) datée, signée 1653 et conservée au Städel Museum de Francfort