BOUCHE (Actif à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Portrait d'un jeune homme Pierre noire et rehauts de blanc, signé en bas à gauche Bouché f. et porte une inscription en bas à droite An 96 26,5 x 19,4 cm