Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Le Christ... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle Le Christ et le paralytique Sanguine. (Accidents) 43,5 x 62 cm