Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Giovanni Francesco ROMANELLI

Lot 20
700 - 800 EUR

Nuée d'anges avec une guirlande et corbeille de fleurs, décor de plafond Gouache. Au verso, Arcades, plume et encre noire. Porte au verso le cachet de la collection E. Calando (père) (Lugt n° 837) 24 x 37 cm