DOMERGUE Odile

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DOMERGUE Odile
«Femme à l'oiseau». Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édition ancienne à cire perdue de C. Valsuani, cachet de fondeur. Signée et datée 1936. Haut. 47 - Base: 13,5 x 10 cm