TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Lanterne en fer forgé à décor d'enroulement et de guirlandes, quatre faces en verre blanc transparent. (Accident à une glace). Haut. 59 cm - Sections: 20 x 20 cm