Gustave SINGIER (1909 - 1984)

Lot 88
600 - 1 000 €
Result : 600 €

Gustave SINGIER (1909 - 1984)

Nu, 1948 Aquarelle, signée et datée 48 en bas à droite 31 x 24 cm